В двух ДТП пострадали дети
08.08.2013Накануне на проспекте Дзержинского в районе дома № 4, водитель автомобиля «Фольцваген» сбил 5 летнего мальчика, который в процессе игры в присутствии матери выбежал на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок госпитализирован в одну из больниц Оренбурга. Часом позже под колесами автомобиля «ВАЗ-21093» оказался 10-летний мальчик. Гуляя с отцом, ребенок заигрался и выбежал на дорогу прямо перед машиной. Малолетнему пострадавшему также была оказана медицинская помощь.
- Хотелось бы обратиться к жителям города с просьбой внимательно следить за своими детьми во время прогулок, по возможности держаться подальше от проезжих частей. Водителям также следует быть бдительными и всегда соблюдать скоростной режим, - говорит старший инспектор ГИБДД УМВД России по городу Оренбургу Иван Долгов.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





