В Энергетике 20-летний местный житель жестоко избил мужчину, а после ограбил его
21.08.2015Сотрудниками полиции Новоорского района по "горячим следам" задержан 19-летний молодой человек, который подозревается в открытом хищении у жителя поселка Энергетик мобильного телефона, серебряного кольца, цепочки и 9000 рублей.
Перед тем как ограбить 43-летнего местного жителя мужчину сильно избили. Его обнаружили случайные прохожие и сообщили в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «грабеж», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





