В Энергетике водитель автомобиля «Хонда Цивик» как кегли раскидал пешеходов
09.01.2018Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего в поселке Энергетик Новоорского района.
33-летний местный житель, управляя автомобилем «Хонда Цивик», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на трех пешеходов.
В результате ДТП две 63-летние женщины госпитализированы, 16-летний пешеход от полученных травм скончался, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Очевидцев просьба обратиться в отдел полиции. Телефоны: 8 (35363) 7-00-50, 7-00-50, 8-922-555-99-49 или 02.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





