В Энергетики при очистке ямы неизвестным от неизвестного газа погиб мужчина
19.07.2017В поселке Энергетик Новоорского района у дома 93 обнаружено тело 55-летнего слесаря МУП «Энергетик».
По данным СУ СК региона, на теле отсутствовали видимые признаки насильственной смерти.
55-летний слесарь, еще с двумя рабочими занимались очисткой очистной ямы.
Всем им стало плохо. Один из рабочих выбрался и позвал на помощь
Двое пострадавших с отравлением газом неизвестной этиологии доставлены в больницу.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





