В Гае 17-летняя девушка из-за запрета пользоваться компьютером совершила попытку суицида
16.12.2015Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Гайскому городскому округу поступило сообщение от сотрудников лечебного учреждения о том, что бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой доставлена 17-летняя девушка, с диагнозом «Суицидальная попытка, отравление лекарственным препаратом «Амитриптолин».
В ходе проверки, проведенной сотрудниками отдела, установлено, что между 17-летней девушкой и ее матерью возник конфликт по вопросу пользования молодой гайчанкой персональным компьютером. Впоследствии, дочь сделала вид, что употребила опасный препарат. Со слов девушки, установлено, что таблетки она не употребляла, подержала во рту и выплюнула и таким образом хотела напугать свою мать.
Девушка событий воспитывается в полной семье, на профилактическом учете не состоит, по месту обучения характеризуется положительно.
В настоящее время, состояние девушки оценивается как стабильное и находится под наблюдением врачей.
По данному факту сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





