В Гае двухлетняя девочка госпитализирована с отравлением «Нафтизином»
20.03.2017В Гайском городском округе мать закапала 2-летней девочки в нос «Нафтизин» и ребенок был госпитализирован в лечебное учреждение с отравлением.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, мать пояснила, что у ребенка появился насморк и таким способом она хотела вылечить его.
Сотрудниками полиции проводится проверка, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





