В Гае готовятся к празднику весны и труда
29.04.20151 мая, в День весны и труда, жители Гая примут участие в спортивном мероприятии «Гайский полумарафон». Открытое первенство города по бегу на шоссе в этом году посвящёно 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как обычно, любителей бега на длинные дистанции будут ждять призы и грамоты. Старт будет дан в 11 часов утра от ДК горняков.
А в 13 часов в сквере возле городского ЗАГСа пройдёт праздничный концерт духового оркестра «Маэстро». В нем примут участие лучшие музыканты города. Жителям же останется толкьо нгаслаждаться музыкой и делиться с окружающими хорошим настроением.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





