В Гае одно из кафе закрыли на два месяца за слишком громкую музыку
21.08.2014Судебные приставы приостановили деятельность кафе в городе Гае.
В Гайском отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о приостановлении деятельности кафе сроком на 60 суток. Решение суда о приостановлении вынесено по иску Роспотребнадзора по нарушениям требований законодательства о санитарном благополучии человека, выявленным в ходе плановой проверки. Еще одной причиной для приостановления работы заведения послужила громкая музыка, мешающая соседям шумного кафе спать по ночам.
Судебный пристав своевременно вышел по адресу расположения увеселительного заведения и ознакомил хозяйку с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Уже на следующий день на двери кафе висела табличка «Закрыто».
За тем, чтобы администрация кафе занималась устранением нарушений, а не возобновляла деятельность по обслуживанию жителей города, осуществляют контроль судебные приставы города Гая, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





