Пенсионер из Гая перевел самостоятельно мошенникам 24 тысячи рублей
24.01.2017Пенсионеру пришло СМС-сообщение, что банковская карта его заблокирована. 70-летний мужчина связался по телефону указанном в сообщении.
Дозвонившись ему предложили провести банковскую операцию, в результате которой он самостоятельно перевел на счет злоумышленников 24 000 рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по статье 159 УК России.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |





