В Гае 18-летний парень пытался отнять сумку у пенсионерки
06.10.2015Возле продуктового магазина по улице Спортивной 18-летний орчанин вместе со своим другом напали на пенсионерку. Молодые люди хотели отнять у женщины сумку. Они рванули ее из рук женщины. Однако, попытка у юных преступников не увенчалась успехом, потерпевшая оказала им активное сопротивление. Без добычи парни скрылись с места преступления. Но далеко злоумышленникам убежать не удалось, правоохранители их задержали.
В региональном СУ СК РФ сообщили, что во время следствия один из парней полностью признал свою вину. Уголовное дело, зеведенное на злоумышленника по статье "Покушение на грабеж", передано в суд.
В отношении второго фигуранта ранее вынесен обвинительный приговора суда.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





