ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Гае ребенок получил серьезные порезы лица и шеи

08.10.2015

  Сотрудниками полиции отдела МВД России по Гайскому административному округу проводится проверка по факту получения травм годовалым ребенком.

  Пострадавший ребенок был доставлен накануне в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи с множественными ранами лица и шеи.

  После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что ее сын задел аквариум и уронил его на пол. После чего споткнувшись упал на осколки.

  По данному факту сотрудниками полиции по окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

  Сотрудники полиции напоминают гражданам, об необходимости убирать предметы, которые могут нанести вред ребенку в недоступные для детей места.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новотроицке погиб под поездом подросток "зацепер"В Новотроицке погиб под поездом подросток "зацепер"

 Двое детей катались на поезде

14.07.2026
В Орске на пожаре спасли человекаВ Орске на пожаре спасли человека

На ул. Фучика загорелась квартира на 5-м этаже

13.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031