В Гае ребенок залез на крышу за котенком, упал и сломал позвоночник
12.07.2017Как сообщили сегодня в отделении полиции Гайского городского округа, накануне в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи был доставлен 5-летний мальчик.
После осмотра врачам и у ребенка были диагностированы переломы 4,5 позвоночника грудного отдела. Он был госпитализирован.
По данным ведомства, мать ребенка рассказала, что сын данные травмы получил по собственной неосторожности. Он увидел на крыше подвального помещения котенка и забрался на нее, но не смог удержаться и упал.
На данный момент сотрудниками полиции проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





