В Гае уроженец Кувандыка вскрывал дверные замки "проворотом"
12.09.2016Сотрудниками полиции Гайского городского округа задержан 22-летний уроженец Кувандыкского городского округа, который незаконно проник в одну из квартир города Гай. Злоумышленик взломал дверной замок "проворотом". Из квартиры он похитил компьютерную технику на общую сумму свыше 14 тыс. рублей.
По факту тайного хищения чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище было возбуждено уголовное дело.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





