В Гае в подземном руднике пострадал проходчик
24.08.2015Накануне в лечебное учреждение Гайского района с подземного рудника «Гайского ГОКа» с открытым переломом правой стопы был доставлен 37-летний проходчик.
По предварительным данным данную травмы мужчина получил при проведении работ. В результате которых откололась порода и упала ему на ногу.
Компетентными органами проводится проверка.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





