В Гае руководитель отделения в полиции незаконно присвоил себе квалификационное звание «мастер»
25.06.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской, - сотрудниками УМВД России по Оренбургской области инспекции управления по работе с личном составом в ходе проверки был выявлен факт злоупотребления должностными полномочиями со стороны помощника начальника МО МВД России «Гайский» (по работе с личным составом), начальника отделения (по работе с личным составом) МО МВД России «Гайский» Оренбургской области.
Сотрудниками полиции установлено, что провинившийся сотрудник полиции незаконно присвоил себе квалификационное звание «мастер». В результате чего он получил выплаты на 100 тысяч рублей.
Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, – по материалам, переданным из УМВД России по Оренбургской области следователями СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 285 Уголовного кодекса Российской Федерации «Злоупотребление должностными полномочиями».
Расследование уголовного дела продолжаете.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





