В Гае женщина по простыням пыталась спуститься с балкона квартиры на третьем этаже
20.02.2018Накануне бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Гайского городского округа от одного из домов по улице Советской был с переломом голени, позвонка и пяточной кости была доставлена 35-летняя местная жительница.
Сотрудниками полиции предварительно со слов пострадавшей установлено, что данные травмы она получила сорвавшись с балкона квартиры на третьем этаже. Она пыталась спуститься, сделав самодельную веревку из связанных простыней.
По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





