В Гае женщина устала от постоянных побоев от мужа и написала заявление в полицию
28.03.2017В Гайском городском округе 38-летний мужчина умышленно причинял физические страдания своей 29-летней супруге. Он систематически избивал ее, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Женщина устала от побоев и написала заявление в полицию.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 117 Уголовного кодекса России «Истязание». За совершение данного преступления мужчине грозит до трех лет лишения свободы, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





