В Гайском городском округе местный житель очистил киоск с рыбой
18.01.2016Накануне в дежурную часть ОМВД России по Гайскому городскому округу обратилась 48-летняя гайчанка с заявлением о том, что 18 января 2016 года в дневное время, неизвестный, находясь в торговом центре, путем свободного доступа похитил 30 килограммов рыбы, принадлежащие заявительнице.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина, подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее не судимый 34-летний местный житель.
По данному факту правоохранителями возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщили в районном МВД России.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





