В Гайском городском округе на автомобиле «Рено-Логан» разбился житель Орска
02.02.2017Сотрудниками полиции Гайского городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 14 километре автомобильной дороги подъезд к поселку Халилово от автомобильной дороги Гай - Орск.
Предварительно установлено, что 58-летний житель Орска, управляя автомобилем «Рено-Логан» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель с переломом 12 позвонка и повреждением спинного мозга был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





