В Гайском городском округе прошел «ЮИДовский марафон – 2016»
03.05.2016На базе центра детского технического творчества прошел ежегодный конкурс отрядов юных инспекторов движения общеобразовательных учреждений «ЮИДовский марафон – 2016».
Цель данного мероприятия научить ребят понимать и применять знаки дорожного движения, а также сформировать у детей конкретные навыки, модели поведения на улице и дороге. В конкурсе приняли участие восемь отрядов юных инспекторов движения общеобразовательных учреждений Гайского городского округа. Юным инспекторам в нелегкой борьбе предстояло сдать экзамены по медицинской подготовке, показать свои знания Правил дорожного движения и лучшую стенгазету.
В ходе конкурса ребята продемонстрировали свои превосходные знания Правил дорожного движения, отличные навыки и профессионализм по медицинской подготовке, а также мастерство и умения в подготовленных стенгазетах. По итогам успешно, проведенного конкурса, места распределись следующим образом: первое место заняла команда ЮИД школы № 10, второе место у команды школы № 6, третье место взяла команда школы № 3. Лучшим знатоком Правил дорожного движения стал Гагаев Иван, а лучшим знатоком медицинской подготовки – Коломойцев Артем, которые являются учащимися школы № 10.
Победители и участники ЮИДовского слета получили именные сертификаты на посещение одного из кафе округа и сладкие призы.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





