В Гайском городском округе собака продолжает охранять замершее тело погибшей собачки
17.03.2018В Гайском городском округе неизвестными на автомобильной дороге «Гай - Калиновка» была сбита собака.
Собака осталась лежать на обочине, а к ней прибился пес, который несколько дней пытался согреть ее своим теплом.
Как пишут в социальных сетях, люди начали подкармливать пса, но он не ест. Ведет себя не агрессивно к людям и продолжает согревать сбитую собаку.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





