В Гайском округе пенсионерка выпила 70% уксусную кислоту
15.05.2018Бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Гайского городского округа из своей квартиры с отравлением уксусной кислотой доставлена 91-летняя пенсионерка.
Сотрудниками полиции сын пенсионерки рассказал, что она по собственной неосторожности, выпила 70% уксусную кислоту.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в МВД региона.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





