В Гайском районе из-за неисправной печи сгорел дом
10.11.2014Сегодня ночью в Гайском районе в селе Камейкино на улице Целинная произошло возгорание жилого дома.
После того как сообщение поступило в экстренную службу, на место происшествия были направлены пожарные в составе двух единиц спецтехники.
Огонь был потушен, но им повреждены стены перегородки кухни, кровля жилого дома, вещи, - говорится в сообщение ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Предварительно установлено, что воспламенение произошло из-за неисправности печи и ее перегрева. В момент возгорания дома в нем находилось три человека. Никто не пострадал.
Сотрудниками МЧС собран материал проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





