В Гайском районе столкнулись легковой и грузовой автомобили
19.02.2014Сегодня около 4 часов вечера на 241 километре автодороги Оренбург-Орск, водитель автомобиля FORD-FUSION житель города Орск 1983 года рождения, при выполнении маневра "обгон" попутного транспортного средства не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем ГАЗ под управлением жителя города Орск 1954 года рождения. В результате столкновения грузовой автомобиль опрокинулся в кювет.
В результате ДТП пассажир легкового автомобиля направлена в лечебное учреждение города Орска. Водители от госпитализации отказались.
На месте ДТП работают сотрудники полиции. По данному факту будет проведена проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





