В Гайском районе трехлетний ребенок наглотался таблеток
17.06.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Гайский» привлечена к административной ответственности жительница города Гая, ребенок который получил отравления лекарственным препаратом Амлодипин.
Ребенку была оказана медицинская помощь. В настоящее время ему ничего не угрожает.
Сотрудниками полиции установлено, что ребенок 2011 года, игрался дома. Нашел лекарства и проглотил их. Лекарства под кроватью оставила бабушка ребенка.
По проведённой проверки мать привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 Кодекс РФ об административных правонарушениях «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Ранее семь на учете не состояла, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





