В Гайском районе в кювет слетела "Шевроле-Нива"
09.03.2015Сотрудники полиции Гайского района проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 20 километре автомобильной дороги Гай - Колпакское.
Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем "Шевроле - Нива", не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля - 44-летняя местная жительница была госпитализирована в лечебное учреждение.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





