В Оренбуржье ребенок проглотил кусочек проволоки
07.03.2025В дежурную часть МО МВД России по ЗАТО Комаровский поступил звонок от фельдшера скорой помощи. Он сообщил, что в приёмное отделение доставлен несовершеннолетний, проглотивший кусочек медной проволоки.
Инспектор ПДН МО МВД России по ЗАТО Комаровский, младший лейтенант полиции Азат Макеев, провёл расследование происшествия. Выяснилось, что 11-летний подросток, вернувшись домой из школы, начал разуваться. На замке его ботинка отсутствовал «язычок», и вместо него был вставлен кусочек проволоки. Когда мальчик расстегивал замок, проволока вылетела из бегунка. Чтобы не потерять её, он зажал проволоку между губами и продолжил раздеваться. Однако, когда он снял ботинки и поднялся, то нечаянно проглотил эту проволоку.
В больнице ребёнку сделали рентген и обнаружили фрагмент проволоки диаметром 1-1,5 см в брюшной полости. Врач осмотрел его и дал рекомендации, после чего мальчик был отправлен домой.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |






