В городе Гае 85-летняя пенсионерка напилась уксуса
04.06.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - следователями следственного комитета проводится проверка по факту смерти в лечебном учреждение Гая 85-летней пенсионерки.
Женщина накануне была доставлена врачами скорой медицинской помощи с отравлением уксусной кислотой, ожогом внутренних органов и ротовой полости.
В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





