В городе Гае подросток не нашел ключи от квартиры и попытался вылезти через балкон
22.09.2014В дежурную часть поступило телефонное сообщение из приемного отделения центральной районной больницы № 2, что в приемный покой госпитализирован несовершеннолетний мальчик 2001 года рождения с диагнозом «закрытый перелом левой голени, ушиб поясничного отдела».
В ходе проверки было установлено, что несовершеннолетний находился дома один и делал уроки. Мать с сожителем были в гостях у родственников.
В 17.20 мальчик позвонил матери и отпросился на улицу, ключи от квартиры находились дома.
Со слов несовершеннолетнего, он не смог открыть дверь и решил выйти из квартиры через балкон третьего этажа, но его рука соскользнула, и он упал с уровня второго этажа.
Состояние несовершеннолетнего стабильное, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





