В Ясном работники СПК «Дружба» восемь месяцев трудились бесплатно
29.10.2015Руководство сельскохозяйственного производственного кооператива «Дружба» не выплатило своим пятерым работникам заработную плату за период март - октябрь 2014 года. На директора кооператива заведено уголовное дело по статье "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем".
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, работники СПК (колхоз) «Дружба» не получили вознаграждение за свой труд в размере более 100 000 рублей.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





