В Граческом районе с отравлением угарным газом доставлена семья из четырех человек
11.03.2014Сотрудниками полиции Грачевского района проводится проверка по факту отравления угарным газом 4 жителей села Грачевка, - сообщили в МО МВД России «Бузулукский».
Сообщение о доставлении четверых жителей села, среди которых два несовершеннолетних ребенка, в отделение полиции МО МВД России «Бузулукский» поступило из скорой медицинской помощи.
В настоящее время один из потерпевших после обследования отпущен домой, остальные находятся под наблюдением врачей.
В настоящее время сотрудниками полиции и МЧС проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - отметили в районном МВД России.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





