В Илекском районе Черновском водохранилище задержаны браконьеры
25.08.2017Сотрудниками ОМВД России по Илекскому району проведены рейды по пресечению браконьерской деятельности на территории Черновского водохранилища.
Рейдовые мероприятия проводились совместно с сотрудниками государственной инспекции по «Росрыболовству».
В ходе проведения, мероприятий выловлено 300 метров запрещенных орудий лова (сетей), из которых изъята рыба - карась. Вся рыба отпущена.
Срезано 17 буев для рыбалки донными орудиями лова.
Проведенными совместными мероприятиями выявлено шесть правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 8.37 КоАП России.
С отдыхающими проведены профилактические беседы по недопущению ловли рыбы запрещающими орудиями лова.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





