ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Илекском районе предприниматель присвоил себе федеральное имущество

16.08.2015

Арбитражный суд привлек к административной ответственности ООО «Племзавод Дмитриевский». Руководство общества с ограниченной ответственность использовало находящиеся в федеральной собственности объекты нежилого фонда без оформления документов.

Прокурорская проверка, проведенная в мае, установила, что ООО «Племзавод Дмитриевский» не законно использует здание конторы, складские помещения, коровники и другие объекты, расположенные в поселках Дмитриевский и Ближний, для производственных целей. Все используемые объекты недвижимости учтены в реестре федерального имущества и закреплены на праве хозяйственного ведения за Организацией научного обслуживания Племенной завод «Дмитриевский».

В пресс-службе прокуратуры по Оренбургской области рассказали, что суд за использование нежилых объектов, которые находятся в федеральной собственности без оформления необходимых документов, наказал «Племзавод Дмитриевский», оштрафовав общество на 30 тысяч рублей.

Так же во время проверки прокуратура обнаружила, что индивидуальный предприниматель использовал нежилое здание площадью 272,8 кв. метра для размещения магазина. Так как у предпринимателя не было разрешительных документов на использование данной постройки, суд назначил ему выплатить штрафа в размере двух тысяч рублей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930