В Казане в кабине грузового автомобиля обнаружено тело оренбуржца
03.03.2014Как сообщили сегодня в СУ СК России по Республике Татарстан, - в городе Казани на улице Технической в кабине МАЗ обнаружено тело 38-летнего жителя Оренбургской области. Предварительно установлено, что водитель повесился на брючном ремне, после того как по его вине произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.
В настоящее время следователями проводятся проверки, выясняются обстоятельства произошедшего, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





