В Красногвардейском районе водитель на тракторе «Т-25» слетел в кювет
28.09.2016Накануне днем на 1 километре автомобильной дороги между селами Кристалка – Петровка Красногвардейского района 48-летний водитель трактора «Т-25» не справился с управлением, допустил съезд трактора в кювет и опрокидывание.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель трактора получил травмы головы и был госпитализирован.
Прибывшим на место происшествие сотрудниками полиции факт ДТП был задокументирован, а у водителя трактора взята биосреда для проверки наличия в организме алкоголя и запрещенных веществ.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





