В Красногвардейском районе женщина закопала новорожденного ребенка на кладбище
06.12.2015 Как сообщили информационному порталу «Время56.рф», в селе Дрыгин сад Красногвардейского района женщина, скрывшая факт беременности от врачей, в ходе преждевременных родов родила мертвого ребенка, которого закопала на местном кладбище.
В следственном комитете подтвердили, что на территории кладбища действительно найдена коробка с биоматериалом, предположительно трупом новорожденного ребенка. Личность подозреваемой установлена. Женщина сообщила следователям, что роды состоялись в 2014 году.
В настоящее время следствием назначен ряд экспертиз, проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





