В Курманаевке местный житель устроил дебош и запугал свою супругу
13.05.2016Сотрудниками полиции Курманаевского района возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, угрожавшего убийством своей бывшей супруге.
Сотрудниками ОП№2 (дислокация село Курманаевка) МОМВД России «Бузулукский» задержан житель Курманаевского района, который угрожал убийством бывшей супруге
В ходе отработки административного участка в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Профилактика быт» участковыми уполномоченными полиции, был выявлен факт угрозы убийством.
Как установили сотрудники полиции 3 мая 2016 года в дневное время, 28-летний мужчина приехал к бывшей жене, чтобы навестить детей. Когда мужчина находился в доме, то увидел фотографию в рамке своей бывшей жены и неизвестного мужчины. Женщина пояснила, что это ее «возлюбленный». Мужчина приревновал бывшую супругу, и разбил рамку с фото, после чего взял осколок стекла и демонстрируя его сказал, что убьет ее.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





