В Курманаевском районе мастер и водитель похитили 8 тонн нефти
21.11.2017В Курманаевском районе мастер и водитель коммерческой организации присвоили имущество предприятия - около 8 тонн нефти, причинив ущерб предприятию на сумму свыше 100 тысяч рублей, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
По данным ведомства, 27-летний мастер и 34-летний водитель коммерческой организации, находясь на территории скважины Долговского месторождения похитили данную нефть.
Факт хищения нефти был задокументирован сотрудниками регионального МВД России.
По факту присвоения и пособничества в хищении вверенного имущества организации, совершенного с использованием своего служебного положения возбуждены уголовные дела по статье 160 Уголовного кодекса России.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





