ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Курманаевке местный житель из-за ревности убил односельчанина

01.09.2015

  Как рассказали в  СУ СК России по Оренбургской области, -  предстанет перед судом за жестокое избиение своего односельчанина из Курманаевского района.

  По предварительным данным 51-летний местный житель находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе совместного распития спиртных напитков в доме потерпевшего в селе Курманаевка,  нанес ему несколько ударов  рукой в область головы и туловища, причинив последнему телесные повреждения, от которых потерпевший впоследствии скончался.

  В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса России по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшего по неосторожности смерть последнего.

  Обвиняемый пояснил, что ссора возникла из-за женщины на почве ревности. Свою вину фигурант признал частично, указав, что убивать не хотел.

  Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031