В Курманаевском районе нашли тело 21-летней пропавшей девушки
12.01.20158 января на проселочной дороге в селе Костино Курманаевского района было обнаружено тело 21-летней местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Накануне, девушка ушла из дома и без вести пропала. О пропаже в правоохранительные органы сообщили родители потерпевшей.
Признаков насильственной смерти на теле девушки не обнаружено. Возможно, причиной смерти стало общее переохлаждение организма.
В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства прозошедшего. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





