В Курманаевском районе умер мужчина, выпивший растворитель
24.09.2014Как стало известно информационному порталу "Время56", - накануне, в больнице Курманаевского района скончался житель Бузулука.
По предварительным данным, мужчина, злоупотреблявший алкоголем, выпил растворитель, предположительно "Уайт спирит". Причина, побудившая бузулучанина употребить химикат - похмелье.
По данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





