В Кувандыке двухгодовалый ребенок получил химические ожоги
18.12.2021Бригадой скорой медицинской помощи с химическими ожогами носоглотки в лечебное учреждение доставлен двухгодовалый воспитанник детского сада.
После осмотра врачами ребенка госпитализировали.
Сотрудниками полиции со слов матери предварительно установлено, что сын на кухне распылил чистящее средство, которая попала ему в рот.
Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |






