В Кувандыке от удара кроссовера «Кия» перевернулась «Газель» с пассажирами
16.08.2016Днем в Кувандыке на перекрестке улиц Чапаева и Мира произошло столкновение между пассажирской «Газель» - первого маршрута и автомобилем «Кия-Соренто».
По предварительным данным 56-летний водитель, управляя автомобилем «Кия-Соренто», двигаясь по проспекту Мира, на регулируемом перекрестке, при начале движения при включении разрешающего сигнала светофора, не уступил дорогу автобусу «ГАЗ» - маршрута №1, который завершал движение через перекресток по улице Чапаева и допустил с ним столкновение. После чего произошло опрокидывание «Газели» на проезжей части.
В результате ДТП 63-летняя пассажирка «Газели» была госпитализирована в лечебное учреждение.
В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





