В Кувандыке пьяный водитель сбил пешехода
26.12.2015Накануне вечером у дома 1 по улице Пролетарской Кувандыкского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 37-летний местный житель управляя автомобилем ВАЗ-21103, допустил наезд на 50-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном направлении.
Проведенный экспресс анализ, что в выдыхаемом воздухе у водителя обнаружены пары алкоголя.
В результате ДТП пешеход с переломами обеих ног госпитализирован в лечебное учреждение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





