В Кувандыке в дорожно-транспортном происшествии пострадал пешеход
05.02.2015В дежурную часть межмуниципального образования Кувандыкский поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествия произошедшего на регулируемом перекрестке улиц Ракетная и 1 Мая в города Кувандыка.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что водитель автомобиля «Хундай», двигаясь через регулируемый перекресток в прямом направлении на зеленый сигнал светофора, допустил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством.
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде перелома ключицы, после оказания медпомощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





