В Кувандыкском городском округе мужчина спалил дом, гараж, баню и автомобиль
21.11.2016Накануне вечером семь пожарных с привлечением двух единиц спецтехники боролись с возгоранием жилого дома, гаража, бани на улице Гагарина села Ибрагимово Кувандыкского городского округа.
Пожарным понадобилось более двух часов, чтобы потушить возгорание, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
В огнем повреждены окно, лестница, внутренняя отделка дома, личные вещи, на общей площади 44 квадратных метра, а также автомобиль «Деу-Нексия».
По предварительным данным причиной возгорания стала неосторожное обращение с огнем 68-летним хозяином дома. Он подогревая двигатель горелкой, оставил ее без присмотра.
По факту пожара проводится дознание, уточнили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





