В Кувандыкском городском округе в кювет слетел автомобиль "Тойота-Карина"
02.05.2016Накануне вечером в Кувандыкском городском округе у дома 12/А по улице Дальней в кювет слетел автомобиль "Тойота-Карина".
По данным полицейских 27-летний местный житель, не справился с управлением и допустил съезд кювет, после автомобиль перевернулся.
Водитель с травмой головы был доставлен в лечебное учреждение. В настоящее время он госпитализирован.
Сотрудниками дорожно-патрульной службы теперь предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





