В Кувандыкском районе лоб в лоб столкнулась "Шкестерка" и Киа
07.06.2014Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России "Кувандыкский" работают на месте дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 157 километре автомобильной дороги Оренбург - Орск между автомобилями ВАЗ и Киа.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Киа.
В результате ДТП водители не пострадали, два пассажира доставлены в больницу.
По данному факту будет проведена проверка. По окончанию проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение, - рассказали информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





