В Кварено в доме по переулку Южному заживо сгорело четыре человека
15.04.2017Сегодня ночью в доме 9 на переулке Южный села Кваркено произошел пожар, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
На месте пожара работали 27 человек с привлечением 12 единиц спецтехники. Пожарным понадобилось около одного часа сорока минут, чтобы потушить огонь, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
После тушения пожара в доме были обнаружены тела трех мужчин 55 лет, 54 лет и 46 лет, а также 48-летней женщины.
По данным СУ СК, все четверо нигде не работали и вели асоциальный образ жизни.
По факту гибели людей собран материал проверки. Назначено проведение ряда экспертиз, отметили в следственном комитете.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





