В Кваркенском районе пенсионер на "Шестерке" перевернулся в кювет
12.06.2015Сотрудниками полиции Кваркенского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 6 километре автомобильной дороги Кваркено - Аландское.
Предварительно установлено водитель автомобиля ВАЗ-21061 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП 67-летний пенсионер получил травмы в виде перелома ребер с обеих сторон, ушибом позвоночника госпитализирован в лечебное учреждение Кваркенского района.
По данному факту устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





